- Accueil
- Électroménager
- Appareils de cuisine
- Petit électroménager de cuisine
- KitchenAid 5KEK1222ESX bouilloire 1,25 L, argent
KitchenAid 5KEK1222ESX bouilloire 1,25 L, argent
Prix
€ 99,99
Historique des prix · 3 moischez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 16:46 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- KitchenAid
- Catégorie
- Petit électroménager de cuisine
- Plus de cette marque
- Tous les petit électroménager de cuisine KitchenAid
- Meilleur choix
- Les meilleurs petit électroménager de cuisine de 2026
- EAN
- 5413184912734
- Couleur
- Argent
Historique des prix
Prix le plus bas ces 90 derniers jours : € 83,12 le 22 octobre 2026 (maintenant € 99,99, moyenne € 91,56).
- Prix le plus bas
- € 83,12
- Prix le plus élevé
- € 99,99
- Moyenne
- € 91,56
- Maintenant
- € 99,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 83,12
- Prix le plus élevé
- € 99,99
- Moyenne
- € 91,56
- Maintenant
- € 99,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du KitchenAid 5KEK1222ESX bouilloire 1,25 L, argent
Découvrez l’alliance parfaite entre un design iconique et des performances exceptionnelles avec la bouilloire électrique KitchenAid 5KEK1222ESX. Cette élégante bouilloire de 1,25 litre, finie dans un acier inoxydable argenté étincelant, est conçue pour sublimer votre plan de cuisine. Son boîtier métallique résistant, son couvercle et sa poignée en aluminium poli offrent une esthétique raffinée, tandis que son puissant élément chauffant dissimulé de 1850 à 2200 W porte rapidement l’eau à ébullition (100 °C). Sa base rotative à 360° garantit une utilisation pratique et un versement aisé, quel que soit l’angle. Conçue pour votre sécurité et votre confort, cette bouilloire est équipée d’un arrêt automatique qui se déclenche une fois l’eau bouillie ou si l’appareil fonctionne à sec, offrant ainsi une protection essentielle contre la surchauffe. Une échelle de mesure intégrée permet un remplissage précis, et son filtre à calcaire amovible garantit une eau au goût pur tout en facilitant l’entretien. Son utilisation est intuitive grâce à un simple bouton Marche/Arrêt avec indicateur LED lumineux. Alliant un style saisissant, une construction robuste et des fonctionnalités de sécurité bien pensées, cette bouilloire KitchenAid est la solution à la fois élégante et fiable pour préparer thé, café et toutes vos boissons chaudes préférées.
Questions fréquentes sur le KitchenAid 5KEK1222ESX bouilloire 1,25 L, argent
- Combien coûte le KitchenAid 5KEK1222ESX bouilloire 1,25 L, argent ?
- Le KitchenAid 5KEK1222ESX bouilloire 1,25 L, argent coûte € 99,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du KitchenAid 5KEK1222ESX bouilloire 1,25 L, argent ces 90 derniers jours ?
- Le prix le plus bas ces 90 derniers jours était de € 83,12 (le 22 octobre 2026). Le prix actuel de € 99,99 est € 16,87 (20 %) plus élevé ; en moyenne, il coûtait € 91,56.
- Quelles sont les principales caractéristiques du KitchenAid 5KEK1222ESX bouilloire 1,25 L, argent ?
- Marque: KitchenAid; EAN: 5413184912734.
Produits similaires
Tout dans Petit électroménager de cuisine
Cuisinart CPK17GE Bouilloire électrique multi-températures - Vert
Instant Pot Pro WiFi autocuiseur électrique 10-en-1 5,7 L, pilotage par application et sous-vide
Tefal VC140135 - Fer à repasser à vapeur - Vapeur verticale 900 W
Instant Pot Pro WiFi autocuiseur électrique 10-en-1 5,7 L connecté, 1 200 W – blanc Coconut
Clatronic WK-3819 - Bouilloire Blanche 1,7L 2200W Ébullition Rapide
Melitta Enjoy Aqua - Bouilloire électrique - Noir/Rouge
ADLER AD 08W Bouilloire en plastique 1,0 L 850 W Sans fil - Blanc