1. Accueil
  2. Électroménager
  3. Pièces & accessoires
  4. Gants Ménagers L

Gants Ménagers L

Prix

€ 0,65

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Catégorie
Pièces & accessoires
Meilleur choix
Les meilleurs pièces & accessoires de 2026
EAN
8717438768670

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 0,65.

Prix le plus bas
€ 0,65
Prix le plus élevé
€ 0,65
Moyenne
€ 0,65
Maintenant
€ 0,65
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 0,65
Prix le plus élevé
€ 0,65
Moyenne
€ 0,65
Maintenant
€ 0,65
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Gants Ménagers L

Profitez d'une protection supérieure pour vos mains avec ces gants ménagers de taille L. Fabriqués en latex naturel flexible de haute qualité, ces gants offrent une excellente dextérité et un confort optimal pour toutes vos tâches de nettoyage. La surface texturée procure une prise anti-dérapante, vous permettant de manipuler la vaisselle mouillée et les produits d'entretien en toute confiance et sécurité. Idéaux pour la lessive, les travaux culinaires et le ménage en général, ces gants durables sont un outil ménager essentiel. Pour votre sécurité, veuillez noter que la date limite d'utilisation optimale, la date de péremption ou la période après ouverture applicable sont indiquées sur l'emballage du produit. Reportez-vous toujours à l'étiquette pour les instructions d'utilisation complètes.

Questions fréquentes sur le Gants Ménagers L

Combien coûte le Gants Ménagers L ?
Le Gants Ménagers L coûte € 0,65 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Gants Ménagers L ces 90 derniers jours ?
Le prix du Gants Ménagers L est resté le même ces 90 derniers jours : € 0,65.
Tout dans Pièces & accessoires
€ 0,65
Joybuy
Vers la boutique