1. Accueil
  2. G'woon Compote pomme-abricot 360 g
g'woon

G'woon Compote pomme-abricot 360 g

Prix

€ 1,69

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
g'woon
EAN
8710624282530

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,69.

Prix le plus bas
€ 1,69
Prix le plus élevé
€ 1,69
Moyenne
€ 1,69
Maintenant
€ 1,69
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 1,69
Prix le plus élevé
€ 1,69
Moyenne
€ 1,69
Maintenant
€ 1,69
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du G'woon Compote pomme-abricot 360 g

Découvrez le délicieusement équilibré goût de la Compote Pomme-Abricot g'woon, un mélange 100% fruit naturel, parfait pour toute la famille. Ce pot de 360g contient un mélange savoureux de 62% de pommes douces et 33% d'abricots juteux, légèrement sucré avec une touche de sucre. Une pointe d'acide citrique est ajoutée pour un équilibre des saveurs parfait, tandis que l'acide ascorbique (Vitamine C) agit comme un antioxydant naturel pour préserver la fraîcheur et la couleur. Onctueuse et fruitée, cette compote est incroyablement polyvalente : savourez-la directement au pot comme une purée, étalez-la sur des toasts ou des pancakes, intégrez-la dans un yaourt ou un porridge, ou utilisez-la comme garniture pour des pâtisseries et desserts. Confectionné avec soin, ce produit ne contient aucun des 14 principaux allergènes de l'UE, ce qui en fait un choix sûr et savoureux pour beaucoup. Pour une fraîcheur optimale, conservez dans un endroit frais et sec et gardez le pot bien fermé après ouverture. Vérifiez toujours l'emballage pour la date de durabilité minimale et les instructions détaillées. Un choix responsable et savoureux de g'woon.

Questions fréquentes sur le G'woon Compote pomme-abricot 360 g

Combien coûte le G'woon Compote pomme-abricot 360 g ?
Le G'woon Compote pomme-abricot 360 g coûte € 1,69 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du G'woon Compote pomme-abricot 360 g ces 90 derniers jours ?
Le prix du G'woon Compote pomme-abricot 360 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,69.
Quelles sont les principales caractéristiques du G'woon Compote pomme-abricot 360 g ?
Marque: g'woon; EAN: 8710624282530.
€ 1,69
Joybuy
Vers la boutique