1. Accueil
  2. Soins & beauté
  3. Soins & maquillage
  4. Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75...
Estée Lauder

Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75 ml

Prix

€ 117,67

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 24-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Estée Lauder
Catégorie
Soins & maquillage
Meilleur choix
Les meilleurs soins & maquillage de 2026
EAN
0887167421981

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 117,67.

Prix le plus bas
€ 117,67
Prix le plus élevé
€ 117,67
Moyenne
€ 117,67
Maintenant
€ 117,67
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 117,67
Prix le plus élevé
€ 117,67
Moyenne
€ 117,67
Maintenant
€ 117,67
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75...

Découvrez le secret d'une beauté infinie avec l'Ultimate Lift Emulsion Régénérante Jeunesse d'Estée Lauder. Cette lotion laiteuse, soyeuse et légère, offre une hydratation intense et instantanée qui pénètre rapidement et en profondeur. Formulée avec la technologie innovante Re-Nutriv et la Gentiane de l'Himalaya, elle aide à renforcer la barrière d'hydratation de la peau pour un teint plus sain et équilibré. Sa formule ultra-hydratante restaure et scelle l'humidité toute la journée, laissant la peau exceptionnellement douce, rebondie et confortable, sans aucune sensation de gras ou de lourdeur. Idéale sous le maquillage ou une protection SPF, elle convient à tous les types de peau, même les plus sensibles. Avec une utilisation régulière, cette émulsion nutritive améliore la texture et l'élasticité de la peau pour des résultats exquis : le visage paraît plus ferme, redessiné et d'une luminosité exceptionnelle. L'éclat radieux de la jeunesse semble régénéré. Pour des résultats optimaux, appliquez matin et soir après votre lotion de soin. Complétez avec une crème selon vos préférences. Vivez une vie d'une beauté extraordinaire.

Questions fréquentes sur le Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75...

Combien coûte le Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75 ml ?
Le Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75 ml coûte € 117,67 chez Joybuy (prix mis à jour le 24 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75 ml ces 90 derniers jours ?
Le prix du Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 117,67.
Quelles sont les principales caractéristiques du Estée Lauder Émulsion Jeunesse Régénérante Ultimate Lift 75 ml ?
Marque: Estée Lauder; EAN: 0887167421981.
Tout dans Soins & maquillage
€ 117,67
Joybuy
Vers la boutique