1. Accueil
  2. Mode
  3. Vêtements
  4. Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu,...
Calvin Klein

Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu, Bleu clair Homme

Bleu

Prix

€ 32,95

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Calvin Klein
Catégorie
Vêtements
Plus de cette marque
Tous les vêtements Calvin Klein
Meilleur choix
Les meilleurs vêtements de 2026
EAN
8721107655819
Couleur
Bleu

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 32,95.

Prix le plus bas
€ 32,95
Prix le plus élevé
€ 32,95
Moyenne
€ 32,95
Maintenant
€ 32,95
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 32,95
Prix le plus élevé
€ 32,95
Moyenne
€ 32,95
Maintenant
€ 32,95
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu,...

Rehaussez vos essentiels quotidiens avec le boxer 3 pièces Calvin Klein à coupe décontractée. Cet ensemble emblématique inclut trois coloris intemporels : noir classique, bleu marine et bleu clair rafraîchissant. Conçu pour un confort supérieur, chaque boxer est taillé dans un mélange ultra-doux et flexible composé de 95 % de coton et de 5 % d'élasthanne. La bande taille Infinity Bond sans couture offre un maintien souple et ajusté qui épouse vos mouvements, tandis que le fini absorbant l'humidité assure une fraîcheur tout au long de la journée. Pensé pour la longévité et l'entretien, ces boxers sont conçus pour être lavés à 30°C afin d'économiser l'énergie. Pour de meilleurs résultats, utilisez une lessive douce, évitez l'eau de Javel et faites sécher à l'air libre. Repassez à basse température si nécessaire. Découvrez l'alliance parfaite entre le style intemporel de Calvin Klein et un confort moderne et décontracté.

Questions fréquentes sur le Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu,...

Combien coûte le Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu, Bleu clair Homme ?
Le Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu, Bleu clair Homme coûte € 32,95 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu, Bleu clair Homme ces 90 derniers jours ?
Le prix du Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu, Bleu clair Homme est resté le même ces 90 derniers jours : € 32,95.
Quelles sont les principales caractéristiques du Calvin Klein Lot de 3 Boxers coupe décontractée Noir, Bleu, Bleu clair Homme ?
Marque: Calvin Klein; EAN: 8721107655819.
Tout dans Vêtements
€ 32,95
Joybuy
Vers la boutique