JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC COTON ROLL NECK NOOS Coupe classique
Prix
€ 29,99
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- jack & jones
- Catégorie
- Vêtements
- Meilleur choix
- Les meilleurs vêtements de 2026
- EAN
- 5715602110846
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 29,99.
- Prix le plus bas
- € 29,99
- Prix le plus élevé
- € 29,99
- Moyenne
- € 29,99
- Maintenant
- € 29,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 29,99
- Prix le plus élevé
- € 29,99
- Moyenne
- € 29,99
- Maintenant
- € 29,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC COTON ROLL NECK NOOS Coupe cl...
Rehaussez votre style quotidien avec le pull JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC KNIT ROLL NECK. Ce basique polyvalent est la pièce parfaite pour composer n'importe quelle tenue, conçu pour s'associer parfaitement avec tout votre vestiaire. Confectionné dans un jersey plat confortable et souple, il offre un port agréable toute la journée. Le design présente un col roulé classique et des manches longues pour une silhouette intemporelle et épurée. La coupe régulière offre une apparence nette et ajustée, ni trop ample ni trop serrée. Fabriqué en 100% coton biologique, ce pull est non seulement doux contre la peau mais aussi un choix responsable pour l'environnement. Pour préserver la qualité de votre vêtement, veuillez suivre les instructions d'entretien : laver à la machine à l'envers à 40°C maximum sur cycle délicat, éviter le séchage en machine et sécher à plat. Repasser à 110°C maximum. Ce produit a été fabriqué au BANGLADESH.
Questions fréquentes sur le JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC COTON ROLL NECK NOOS Coupe cl...
- Combien coûte le JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC COTON ROLL NECK NOOS Coupe classique ?
- Le JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC COTON ROLL NECK NOOS Coupe classique coûte € 29,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC COTON ROLL NECK NOOS Coupe classique ces 90 derniers jours ?
- Le prix du JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC COTON ROLL NECK NOOS Coupe classique est resté le même ces 90 derniers jours : € 29,99.
- Quelles sont les principales caractéristiques du JACK&JONES ESSENTIALS JJEBASIC COTON ROLL NECK NOOS Coupe classique ?
- Marque: jack & jones; EAN: 5715602110846.
Produits similaires
Tout dans Vêtements