1. Accueil
  2. Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml
Sunlee

Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml

Prix

€ 1,77

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Sunlee
EAN
8721003800351

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,77.

Prix le plus bas
€ 1,77
Prix le plus élevé
€ 1,77
Moyenne
€ 1,77
Maintenant
€ 1,77
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 1,77
Prix le plus élevé
€ 1,77
Moyenne
€ 1,77
Maintenant
€ 1,77
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml

Étanchez votre soif avec le Jus de Coco Sunlee avec Pulpe, une boisson tropicale délicieusement rafraîchissante. Chaque canette de 485ml est remplie du goût sucré et naturel de l'eau de coco pure, enrichie de tendres morceaux de chair de jeune coco pour une texture et une saveur authentiques. Cette boisson sans gluten ne contient aucune coloration artificielle, offrant un plaisir pur et simple. Idéale à tout moment de la journée, c'est la pause rafraîchissante parfaite, que vous vous détendiez à la maison ou ayez besoin d'un coup de fouet hydratant à emporter. Ce produit contient du coco et peut contenir des sulfites. Conserver dans un endroit frais à l'abri de la lumière directe du soleil et réfrigérer après ouverture. Découvrez une saveur de la cuisine vibrante de la Thaïlande avec Sunlee.

Questions fréquentes sur le Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml

Combien coûte le Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml ?
Le Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml coûte € 1,77 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml ces 90 derniers jours ?
Le prix du Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,77.
Quelles sont les principales caractéristiques du Sunlee Jus de noix de coco avec pulpe - 485 ml ?
Marque: Sunlee; EAN: 8721003800351.
€ 1,77
Joybuy
Vers la boutique