- Accueil
- Électronique & technique
- Câbles, fils & gestion de câbles
- LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs...
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs 10019968/50 50 m
Prix
€ 359,00
chez Conrad BE
Livraison gratuite 16 Acheter chez Conrad BEPrix mis à jour le 21-10-2026 04:12 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- LAPP
- Catégorie
- Câbles, fils & gestion de câbles
- Plus de cette marque
- Tous les câbles, fils & gestion de câbles LAPP
- Meilleur choix
- Les meilleurs câbles, fils & gestion de câbles de 2026
- Référence
- 10019968/50
- EAN
- 4044774591162
- Couleur
- Gris
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 359,00.
- Prix le plus bas
- € 359,00
- Prix le plus élevé
- € 359,00
- Moyenne
- € 359,00
- Maintenant
- € 359,00
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 359,00
- Prix le plus élevé
- € 359,00
- Moyenne
- € 359,00
- Maintenant
- € 359,00
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs...
Geschikt in een industriële omgeving met gemiddelde mechanische belasting. Voor het vast verleggen alsook voor flexibele toepassingen bij een vrije, niet voortdurende terugkerende beweging zonder trekbelasting of gedwongen geleiding, bij een gemiddelde mechanische belasting....
Questions fréquentes sur le LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs...
- Combien coûte le LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs 10019968/50 50 m ?
- Le LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs 10019968/50 50 m coûte € 359,00 chez Conrad BE (prix mis à jour le 21 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs 10019968/50 50 m ces 90 derniers jours ?
- Le prix du LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs 10019968/50 50 m est resté le même ces 90 derniers jours : € 359,00.
- Quels sont les frais de livraison du LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs 10019968/50 50 m ?
- La livraison est gratuite chez Conrad BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : 16.
- Quelles sont les principales caractéristiques du LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 H Stuurstroomkabel 8 G 1 mm² Grijs 10019968/50 50 m ?
- Marque: LAPP; Référence: 10019968/50; EAN: 4044774591162.