- Accueil
- TV & audio
- Casques audio
- Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc
Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc
Prix
€ 135,00
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 22-10-2026 22:41 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Razer
- Catégorie
- Casques audio
- Plus de cette marque
- Tous les casques audio Razer
- Meilleur choix
- Les meilleurs casques audio de 2026
- Référence
- RZ04-04530400-R3M1
- EAN
- 8887910060681
- Couleur
- Blanc
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 135,00.
- Prix le plus bas
- € 135,00
- Prix le plus élevé
- € 135,00
- Moyenne
- € 135,00
- Maintenant
- € 135,00
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 135,00
- Prix le plus élevé
- € 135,00
- Moyenne
- € 135,00
- Maintenant
- € 135,00
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc
Découvrez l'audio et les performances de niveau champion avec le casque Razer BlackShark V2 Pro (Licencié Xbox) en blanc. Conçu pour les athlètes e-sports d'élite et les joueurs compétitifs, ce casque sans fil offre tout ce dont vous avez besoin pour dominer. Son microphone Razer HyperClear garantit une transmission d'une clarté stupéfiante pour vos communications, tandis que ses drivers Razer TriForce 50mm sur-mesure produisent des paysages sonores incroyablement riches et détaillés. Alimenté par la technologie HyperSpeed Wireless fiable, profitez d'une connexion robuste et à faible latence pour une réactivité maximale. Le casque est accordé professionnellement avec des profils audio optimisés pour les jeux FPS, vous offrant l'avantage crucial d'un audio positionnel précis. Grâce à ses coussinets en mousse à mémoire de forme isolants, jouez dans un confort immersif lors de sessions marathon, soutenu par une autonomie incroyable de 70 heures. Entièrement certifié pour Xbox, le BlackShark V2 Pro est parfaitement compatible avec Xbox Series X|S, Xbox One et PC.
Questions fréquentes sur le Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc
- Combien coûte le Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc ?
- Le Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc coûte € 135,00 chez Joybuy (prix mis à jour le 22 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc est resté le même ces 90 derniers jours : € 135,00.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Razer BlackShark V2 Pro Licencié Xbox Blanc ?
- Marque: Razer; Référence: RZ04-04530400-R3M1; EAN: 8887910060681.
Produits similaires
Tout dans Casques audio
Skullcandy Jib Écouteurs intra-auriculaires avec micro 1 - Miami