- Accueil
- Beauté & santé
- Soins & maquillage
- The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml
The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml
Prix
€ 18,58
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 16:46 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- The Ordinary
- Catégorie
- Soins & maquillage
- Plus de cette marque
- Tous les soins & maquillage The Ordinary
- Meilleur choix
- Les meilleurs soins & maquillage de 2026
- Référence
- 769915233414
- EAN
- 0769915233414
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 18,58.
- Prix le plus bas
- € 18,58
- Prix le plus élevé
- € 18,58
- Moyenne
- € 18,58
- Maintenant
- € 18,58
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 18,58
- Prix le plus élevé
- € 18,58
- Moyenne
- € 18,58
- Maintenant
- € 18,58
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml
Le Sérum Clarifiant et Équilibrant de The Ordinary est un soin essentiel, riche en actifs, pour une peau plus nette, plus radieuse et équilibrée. Sa formule unique est conçue pour cibler efficacement de multiples problèmes cutanés : elle réduit l'excès de sébum et les brillances sans assécher l'épiderme. Ce traitement clarifiant atténue visiblement les signes d'imperfections et affine la texture de la peau pour une sensation de douceur. Il minimise également l'apparence des pores dilatés et aide à estomper les marques post-acnéiques pour un teint plus uniforme. Au-delà de son action purifiante, le sérum offre une hydratation essentielle tout au long de la journée qui renforce la barrière naturelle de la peau et améliore sa santé globale. Idéal pour les peaux à tendance grasse ou sujettes aux imperfections, ce sérum apaisant offre des résultats visibles. Appliquer quelques gouttes sur une peau propre et sèche le matin et/ou le soir, en massant délicatement jusqu'à absorption complète.
Questions fréquentes sur le The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml
- Combien coûte le The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml ?
- Le The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml coûte € 18,58 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml ces 90 derniers jours ?
- Le prix du The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 18,58.
- Quelles sont les principales caractéristiques du The Ordinary Sérum Équilibrant et Purifiant - 30 ml ?
- Marque: The Ordinary; Référence: 769915233414; EAN: 0769915233414.
Produits similaires
Tout dans Soins & maquillage
medicube Masque enveloppant de nuit PDRN à la caféine rose 75 ml
Shiseido Benefiance Crème contour des yeux lissante anti-rides 15 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Ampoule fraîche 30 ml
SKIN1004 Ampoule repulpante à la Centella de Madagascar et à l’Hyalu-Teca 50 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Crème raffermissante 50 ml
MEDICUBE PDRN Crème Capsule Collagène Rose 55 g