- Accueil
- Beauté & santé
- Soins & maquillage
- Pyunkang Yul Lotion hydratante
Pyunkang Yul Lotion hydratante
Prix
€ 19,92
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Pyunkang Yul
- Catégorie
- Soins & maquillage
- Plus de cette marque
- Tous les soins & maquillage Pyunkang Yul
- Meilleur choix
- Les meilleurs soins & maquillage de 2026
- Référence
- 8809486680049
- EAN
- 8809486680049
- Couleur
- Beige
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 19,92.
- Prix le plus bas
- € 19,92
- Prix le plus élevé
- € 19,92
- Moyenne
- € 19,92
- Maintenant
- € 19,92
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 19,92
- Prix le plus élevé
- € 19,92
- Moyenne
- € 19,92
- Maintenant
- € 19,92
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Pyunkang Yul Lotion hydratante
Découvrez l’hydratation quotidienne et douce de la Lotion Hydratante de Pyunkang Yul, une crème respectueuse de la peau, idéale pour tous les types de peaux et spécialement conçue pour les peaux sensibles et grasses sujettes aux imperfections. Sa formule certifiée EWG est enrichie en fil d’or chinois apaisant (extrait de racine de Coptis Japonica), en beurre de karité nourrissant et en huile de jojoba hydratante pour rafraîchir et chouchouter votre peau. Cette lotion à absorption rapide offre une hydratation profonde sans effet gras ou collant, pour un teint doux et souple. Elle aide activement à réguler la production de sébum, minimise l’apparence des pores et prévient les points noirs pour une sensation de peau plus nette et équilibrée. Sans parfum, sans irritants et non testée sur les animaux, cette formule hypoallergénique est exceptionnellement bien tolérée et convient à toute la famille, y compris les adultes, les enfants et même les bébés. Adoptez une crème hydratante simple et efficace qui offre confort et soin à tous les types de peaux.
Questions fréquentes sur le Pyunkang Yul Lotion hydratante
- Combien coûte le Pyunkang Yul Lotion hydratante ?
- Le Pyunkang Yul Lotion hydratante coûte € 19,92 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Pyunkang Yul Lotion hydratante ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Pyunkang Yul Lotion hydratante est resté le même ces 90 derniers jours : € 19,92.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Pyunkang Yul Lotion hydratante ?
- Marque: Pyunkang Yul; Référence: 8809486680049; EAN: 8809486680049.
Produits similaires
Tout dans Soins & maquillage