1. Home
  2. Cesar Classic Nourriture humide pour chien Poulet 150 g * 8
Cesar

Cesar Classic Nourriture humide pour chien Poulet 150 g * 8

Prijs

€ 13,52

bij Joybuy

Verzendkosten: zie winkel 2 Koop bij Joybuy

Prijzen laatst bijgewerkt: 23-10-2026 16:46 · Affiliate-link
Je gaat naar de website van Joybuy; daar bestel en betaal je.

Favoriet
Prijsalarm: mail me als dit goedkoper wordt

Je krijgt een mail zodra de laagste prijs op of onder je wensprijs komt.

We gebruiken je e-mailadres alleen voor dit prijsalarm. Afmelden kan met één klik in elke mail. Het alarm verloopt na 12 maanden.

Merk
Cesar

Prijsgeschiedenis

De prijs is de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 13,52.

Laagste prijs
€ 13,52
Hoogste prijs
€ 13,52
Gemiddeld
€ 13,52
Nu
€ 13,52
  • Laagste prijs
  • Hoogste prijs
Laagste prijs
€ 13,52
Hoogste prijs
€ 13,52
Gemiddeld
€ 13,52
Nu
€ 13,52
  • Laagste prijs
  • Hoogste prijs

Laagste en hoogste prijs per dag bij de webshops in onze vergelijking.

Over de Cesar Classic Nourriture humide pour chien Poulet 150 g * 8

Offrez à votre chien gourmet les délices de la pâtée Cesar Classic au savoureux goût de poulet. Cette recette complète, conçue pour les chiens adultes, offre une nutrition optimale pour soutenir un mode de vie actif et sain. Chaque sachet fraîcheur de 150g procure une expérience gustative inoubliable qui fera patienter votre compagnon canin avec impatience jusqu'au repas. Élaborée avec des ingrédients de haute qualité, la recette contient de la viande et des sous-produits d'origine animale (60%, dont 4% de poulet). Elle ne contient aucun colorant, conservateur ou arôme artificiel, et est également exempte des 14 principaux allergènes reconnus par l'UE pour votre tranquillité d'esprit. Nutritionnellement complète, cette pâtée offre une alimentation équilibrée avec 10% de protéines, 5% de matières grasses et 81% d'humidité pour contribuer à une bonne hydratation. Pour une fraîcheur optimale, conservez les restes au réfrigérateur pendant maximum deux jours. Conservez toujours les sachets non ouverts dans un endroit frais, sec et à l'abri de la lumière. Ce pack pratique contient huit sachets fraîcheur de 150g, pour servir facilement un repas délicieux et satisfaisant.

Veelgestelde vragen over de Cesar Classic Nourriture humide pour chien Poulet 150 g * 8

Wat kost de Cesar Classic Nourriture humide pour chien Poulet 150 g * 8?
De Cesar Classic Nourriture humide pour chien Poulet 150 g * 8 kost € 13,52 bij Joybuy (prijs bijgewerkt op 23 oktober 2026).
Wat was de laagste prijs van de Cesar Classic Nourriture humide pour chien Poulet 150 g * 8 in de afgelopen 90 dagen?
De prijs van de Cesar Classic Nourriture humide pour chien Poulet 150 g * 8 is in de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 13,52.
€ 13,52
Joybuy
Naar winkel