- Home
- The Meatlovers Côtes d'Agneau 250 g x 2
The Meatlovers Côtes d'Agneau 250 g x 2
Prijs
€ 14,78
bij Joybuy
Verzendkosten: zie winkel 2 Koop bij JoybuyPrijzen laatst bijgewerkt: 23-10-2026 08:02 · Affiliate-link
Je gaat naar de website van Joybuy; daar bestel en betaal je.
Prijsalarm: mail me als dit goedkoper wordt
- Merk
- The Meatlovers
Prijsgeschiedenis
De prijs is de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 14,78.
- Laagste prijs
- € 14,78
- Hoogste prijs
- € 14,78
- Gemiddeld
- € 14,78
- Nu
- € 14,78
- Laagste prijs
- Hoogste prijs
- Laagste prijs
- € 14,78
- Hoogste prijs
- € 14,78
- Gemiddeld
- € 14,78
- Nu
- € 14,78
- Laagste prijs
- Hoogste prijs
Laagste en hoogste prijs per dag bij de webshops in onze vergelijking.
Over de The Meatlovers Côtes d'Agneau 250 g x 2
Offrez-vous l'expérience gourmande et raffinée des Lamskotelet pour Amateurs de Viande. Ces côtelettes d'agneau premium sont réputées pour leur saveur caractéristique et intense, ainsi que leur texture exceptionnellement tendre. Issues d'agneau 100% pur, sans additifs ni marinades, vous dégustez le goût authentique et naturel d'une viande de haute qualité. Chaque pack pratique de 250g, contenant deux généreuses portions, est idéal pour préparer un repas succulent et satisfaisant. Parfaites pour la grillade, la poêle ou le barbecue, ces côtelettes garantissent un résultat délicieux à chaque fois. Pour une cuisson parfaite, nous recommandons de les décongeler complètement au réfrigérateur, puis de les assaisonner généreusement de sel, de poivre et d'herbes fraîches comme le romarin. Grillez ou faites poêler 4 à 6 minutes de chaque côté pour obtenir une chair juteuse et pleine de saveur. Laissez reposer avant de servir pour une tendreté maximale. Notre engagement pour la qualité s'étend de notre ferme à votre porte. Le produit est maintenu au froid en continu, stocké, emballé et transporté dans un environnement à température contrôlée pour vous parvenir parfaitement surgelé. Conservez à -18°C et consommez dans les 24 heures suivant la décongélation. Sans allergènes majeurs et riche en protéines, ces côtelettes d'agneau sont le choix parfait pour une occasion spéciale ou un dîner de semaine réinventé.
Veelgestelde vragen over de The Meatlovers Côtes d'Agneau 250 g x 2
- Wat kost de The Meatlovers Côtes d'Agneau 250 g x 2?
- De The Meatlovers Côtes d'Agneau 250 g x 2 kost € 14,78 bij Joybuy (prijs bijgewerkt op 23 oktober 2026).
- Wat was de laagste prijs van de The Meatlovers Côtes d'Agneau 250 g x 2 in de afgelopen 90 dagen?
- De prijs van de The Meatlovers Côtes d'Agneau 250 g x 2 is in de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 14,78.