- Home
- Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules
Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules
Prijs
€ 15,09
bij Joybuy
Verzendkosten: zie winkel 2 Koop bij JoybuyPrijzen laatst bijgewerkt: 23-10-2026 20:06 · Affiliate-link
Je gaat naar de website van Joybuy; daar bestel en betaal je.
Prijsalarm: mail me als dit goedkoper wordt
- Merk
- Lucovitaal
- GTIN
- 8713713083360
Prijsgeschiedenis
De prijs is de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 15,09.
- Laagste prijs
- € 15,09
- Hoogste prijs
- € 15,09
- Gemiddeld
- € 15,09
- Nu
- € 15,09
- Laagste prijs
- Hoogste prijs
- Laagste prijs
- € 15,09
- Hoogste prijs
- € 15,09
- Gemiddeld
- € 15,09
- Nu
- € 15,09
- Laagste prijs
- Hoogste prijs
Laagste en hoogste prijs per dag bij de webshops in onze vergelijking.
Over de Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules
Lucovitaal Cranberry One a Day X-Tra BE offre un soutien ciblé pour le bien-être de votre système urinaire. Cette puissante capsule quotidienne, pratique, associe des extraits botaniques de haute qualité à des bactéries bénéfiques. Chaque dose quotidienne apporte 250 mg d'un puissant extrait de canneberge, reconnu pour ses proanthocyanidines (PAC), ainsi que des extraits de verge d'or, de griotte et d'ortie. Elle est formulée de manière unique avec *Lactobacillus sporogenes* (Weizmannia coagulans), un probiotique robuste, et contient de l'extrait de poivre noir pour améliorer l'absorption des nutriments. Prenez simplement une capsule par jour avec un grand verre d'eau. Ce complément est soigneusement conçu pour les adultes et est sans gluten et sans de nombreux allergènes courants, bien qu'il contienne du lait provenant du milieu de culture du Lactobacillus. Comme tout complément alimentaire, il n'est pas destiné à diagnostiquer, traiter, guérir ou prévenir une maladie. Consultez votre professionnel de santé si vous êtes enceinte, si vous allaitez, si vous prenez des médicaments ou si vous souffrez d'une affection médicale. Conservez vos capsules Lucovitaal dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière du soleil et de l'humidité. Soutenez votre bien-être naturellement avec cette formule avancée et complète.
Veelgestelde vragen over de Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules
- Wat kost de Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules?
- De Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules kost € 15,09 bij Joybuy (prijs bijgewerkt op 23 oktober 2026).
- Wat was de laagste prijs van de Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules in de afgelopen 90 dagen?
- De prijs van de Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules is in de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 15,09.
- Wat zijn de belangrijkste specificaties van de Lucovitaal Cranberry One a Day X-tra BE 60 gélules?
- Merk: Lucovitaal; GTIN: 8713713083360.