- Home
- Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois)
Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois)
Prijs
€ 8,99
bij Joybuy
Verzendkosten: zie winkel 2 Koop bij JoybuyPrijzen laatst bijgewerkt: 23-10-2026 16:46 · Affiliate-link
Je gaat naar de website van Joybuy; daar bestel en betaal je.
Prijsalarm: mail me als dit goedkoper wordt
- Merk
- Body & Fit
- GTIN
- 8718774040598
Prijsgeschiedenis
De prijs is de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 8,99.
- Laagste prijs
- € 8,99
- Hoogste prijs
- € 8,99
- Gemiddeld
- € 8,99
- Nu
- € 8,99
- Laagste prijs
- Hoogste prijs
- Laagste prijs
- € 8,99
- Hoogste prijs
- € 8,99
- Gemiddeld
- € 8,99
- Nu
- € 8,99
- Laagste prijs
- Hoogste prijs
Laagste en hoogste prijs per dag bij de webshops in onze vergelijking.
Over de Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois)
Découvrez les bienfaits puissants des vitamines B12 de Body & Fit. Ces capsules premium sont spécialement formulées pour réduire la fatigue et l'épuisement, aidant à activer l'énergie naturelle de votre corps. Chaque dose quotidienne apporte 1000 mcg de vitamine B12 pure, un nutriment clé qui contribue également au bon fonctionnement de votre système immunitaire. Notre produit de haute qualité vous offre une valeur exceptionnelle sans compromis. Nous nous assurons que chaque lot respecte nos normes rigoureuses 'Toujours Frais', vous garantissant ainsi un supplément de première qualité. La posologie simple d'une seule capsule par jour à prendre avec de l'eau constitue une provision pratique de deux mois, soutenant efficacement vos objectifs de bien-être. Ingrédients : agent de charge (cellulose microcristalline), capsule (hydroxypropylméthylcellulose, colorant (oxydes de fer et hydroxydes de fer)), antiagglomérant (sels de magnésium d'acides gras), cyanocobalamine (vit. B12). À conserver dans un endroit frais et sec et tenir hors de portée des jeunes enfants. Consultez toujours l'emballage pour le numéro de lot et la date de péremption.
Veelgestelde vragen over de Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois)
- Wat kost de Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois)?
- De Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois) kost € 8,99 bij Joybuy (prijs bijgewerkt op 23 oktober 2026).
- Wat was de laagste prijs van de Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois) in de afgelopen 90 dagen?
- De prijs van de Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois) is in de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 8,99.
- Wat zijn de belangrijkste specificaties van de Body & Fit Vitamine B12, 60 pièces (2 mois)?
- Merk: Body & Fit; GTIN: 8718774040598.