1. Home
  2. PRIODERM Pure & Puissant & Pack Peigne Anti-Poux
PRIODERM

PRIODERM Pure & Puissant & Pack Peigne Anti-Poux

Prijs

€ 15,74

bij Joybuy

Verzendkosten: zie winkel 2 Koop bij Joybuy

Prijzen laatst bijgewerkt: 23-10-2026 20:06 · Affiliate-link
Je gaat naar de website van Joybuy; daar bestel en betaal je.

Favoriet
Prijsalarm: mail me als dit goedkoper wordt

Je krijgt een mail zodra de laagste prijs op of onder je wensprijs komt.

We gebruiken je e-mailadres alleen voor dit prijsalarm. Afmelden kan met één klik in elke mail. Het alarm verloopt na 12 maanden.

Merk
PRIODERM

Prijsgeschiedenis

De prijs is de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 15,74.

Laagste prijs
€ 15,74
Hoogste prijs
€ 15,74
Gemiddeld
€ 15,74
Nu
€ 15,74
  • Laagste prijs
  • Hoogste prijs
Laagste prijs
€ 15,74
Hoogste prijs
€ 15,74
Gemiddeld
€ 15,74
Nu
€ 15,74
  • Laagste prijs
  • Hoogste prijs

Laagste en hoogste prijs per dag bij de webshops in onze vergelijking.

Over de PRIODERM Pure & Puissant & Pack Peigne Anti-Poux

Éliminez les poux efficacement et en douceur avec le Kit Peigne Anti-Poux PRIODERM Pure & Powerful. Cette solution de traitement complète est conçue pour tuer les poux et éliminer les lentes en un seul geste simple. La lotion sans silicone, sans microbilles et sans pesticide commence à agir en seulement 15 minutes et convient même aux peaux sensibles et aux enfants dès 1 an. Elle offre jusqu'à trois jours de protection contre les réinfestations. Le kit comprend la lotion PRIODERM Pure & Powerful de 100 ml et un peigne métallique spécialisé pour un retrait précis des lentes. Pour des résultats optimaux, appliquez généreusement la lotion sur les cheveux secs et le cuir chevelu, laissez agir pendant 5 à 15 minutes (pas plus), puis utilisez le peigne fourni pour éliminer méticuleusement tous les parasites sur chaque mèche de cheveux. Après le traitement, lavez simplement les cheveux avec un shampooing ordinaire. Vérifiez les cheveux quotidiennement pendant sept jours et répétez le traitement si nécessaire. Indispensable pour toute la famille, ce kit puissant et sûr garantit une solution efficace contre les poux.

Veelgestelde vragen over de PRIODERM Pure & Puissant & Pack Peigne Anti-Poux

Wat kost de PRIODERM Pure & Puissant & Pack Peigne Anti-Poux?
De PRIODERM Pure & Puissant & Pack Peigne Anti-Poux kost € 15,74 bij Joybuy (prijs bijgewerkt op 23 oktober 2026).
Wat was de laagste prijs van de PRIODERM Pure & Puissant & Pack Peigne Anti-Poux in de afgelopen 90 dagen?
De prijs van de PRIODERM Pure & Puissant & Pack Peigne Anti-Poux is in de afgelopen 90 dagen gelijk gebleven: € 15,74.
€ 15,74
Joybuy
Naar winkel