- Accueil
- Informatique & ordinateurs portables
- Câbles & accessoires
- Câbles & adaptateurs
- GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml
GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml
Prix
€ 19,99
chez Conrad BE
+ € 7,99 de livraison Total € 27,98 3 Acheter chez Conrad BEPrix mis à jour le 20-10-2026 16:10 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Gardena
- Catégorie
- Câbles & adaptateurs
- Meilleur choix
- Les meilleurs câbles & adaptateurs de 2026
- Référence
- 02366-20
- EAN
- 4078500236607
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 19,99.
- Prix le plus bas
- € 19,99
- Prix le plus élevé
- € 19,99
- Moyenne
- € 19,99
- Maintenant
- € 19,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 19,99
- Prix le plus élevé
- € 19,99
- Moyenne
- € 19,99
- Maintenant
- € 19,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml
De Gardena onderhoudsspray is Ideal voor het onderhoud van tuinapparatuur. Het verbetert de glijeigenschappen en vermindert de slijtage van messen. De onderhoudsspray lost vuil op en voorkomt roest op metalen onderdelen. Het is biologisch afbreekbaar en zuinig in gebruik.De teksten voor dit...
Questions fréquentes sur le GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml
- Combien coûte le GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml ?
- Le GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml coûte € 19,99 chez Conrad BE (prix mis à jour le 20 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml ces 90 derniers jours ?
- Le prix du GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 19,99.
- Quels sont les frais de livraison du GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml ?
- Chez Conrad BE, la boutique la moins chère, la livraison coûte € 7,99 ; € 27,98 au total. Délai de livraison : 3.
- Quelles sont les principales caractéristiques du GARDENA 02366-20 Verpleegspray 200 ml ?
- Marque: Gardena; Référence: 02366-20; EAN: 4078500236607.