1. Accueil
  2. Jardin & bricolage
  3. Outillage
  4. Autres outils
  5. Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm...
Kaiser Elektro

Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm 1 stuk(s)

Prix

€ 1,29

chez Conrad BE

+ € 7,99 de livraison Total € 9,28 3 Acheter chez Conrad BE

Prix mis à jour le 20-10-2026 04:12 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Kaiser Elektro
Catégorie
Autres outils
Plus de cette marque
Tous les autres outils Kaiser Elektro
Meilleur choix
Les meilleurs autres outils de 2026
Référence
9063-02
EAN
4013456548244

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,29.

Prix le plus bas
€ 1,29
Prix le plus élevé
€ 1,29
Moyenne
€ 1,29
Maintenant
€ 1,29
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 1,29
Prix le plus élevé
€ 1,29
Moyenne
€ 1,29
Maintenant
€ 1,29
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm...

Kaiser hollewandinbouwdozen met beproefde lipjesbevestigingstechniek en verbeterde producteigenschappen. Een praktisch model en een gerichte selectie van kabel- en buisingangen maken een groot aantal mogelijke toepassingen mogelijk. Extra dozen voor speciale toepassingen zoals installatie in dunne...

Questions fréquentes sur le Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm...

Combien coûte le Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm 1 stuk(s) ?
Le Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm 1 stuk(s) coûte € 1,29 chez Conrad BE (prix mis à jour le 20 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm 1 stuk(s) ces 90 derniers jours ?
Le prix du Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm 1 stuk(s) est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,29.
Quels sont les frais de livraison du Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm 1 stuk(s) ?
Chez Conrad BE, la boutique la moins chère, la livraison coûte € 7,99 ; € 9,28 au total. Délai de livraison : 3.
Quelles sont les principales caractéristiques du Kaiser Elektro 9063-02 Verbindingsdoos (Ø x d) 68 mm x 49 mm 1 stuk(s) ?
Marque: Kaiser Elektro; Référence: 9063-02; EAN: 4013456548244.
Tout dans Autres outils
€ 1,29
Conrad BE
Vers la boutique