- Accueil
- Informatique & ordinateurs portables
- Réseau & Wi-Fi
- Switchs réseau
- LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0)...
LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0) Zwart
Prix
€ 41,99
chez Conrad BE
+ € 7,99 de livraison Total € 49,98 2-3 working days Acheter chez Conrad BEPrix mis à jour le 20-10-2026 00:01 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Logilink
- Catégorie
- Switchs réseau
- Plus de cette marque
- Tous les switchs réseau Logilink
- Meilleur choix
- Les meilleurs switchs réseau de 2026
- Référence
- UA0216
- EAN
- 4052792030822
- Couleur
- Noir
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 41,99.
- Prix le plus bas
- € 41,99
- Prix le plus élevé
- € 41,99
- Moyenne
- € 41,99
- Maintenant
- € 41,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 41,99
- Prix le plus élevé
- € 41,99
- Moyenne
- € 41,99
- Maintenant
- € 41,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0)...
Met de schakelaar kunnen twee computers een USB-printer of een USB 3.0-apparaat delen. Zo kunt u eenvoudig USB-apparaten delen en dus geld en ruimte besparen. Er wordt een gegevensoverdracht tot 5 Gb/s ondersteund....
Questions fréquentes sur le LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0)...
- Combien coûte le LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0) Zwart ?
- Le LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0) Zwart coûte € 41,99 chez Conrad BE (prix mis à jour le 20 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0) Zwart ces 90 derniers jours ?
- Le prix du LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0) Zwart est resté le même ces 90 derniers jours : € 41,99.
- Quels sont les frais de livraison du LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0) Zwart ?
- Chez Conrad BE, la boutique la moins chère, la livraison coûte € 7,99 ; € 49,98 au total. Délai de livraison : 2-3 working days.
- Quelles sont les principales caractéristiques du LogiLink UA0216 2 poorten USB 3.2 Gen 1-schakelaar (USB 3.0) Zwart ?
- Marque: Logilink; Référence: UA0216; EAN: 4052792030822.