1. Accueil
  2. Jardin & bricolage
  3. Outillage
  4. Outillage électrique
  5. Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm...
Bosch Professional

Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm 1400 W

Bleu

Prix

€ 139,99

chez Conrad BE

Livraison gratuite 3 Acheter chez Conrad BE

Prix mis à jour le 19-10-2026 20:38 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Bosch Professional
Catégorie
Outillage électrique
Plus de cette marque
Tous les outillage électrique Bosch Professional
Meilleur choix
Les meilleurs outillage électrique de 2026
Référence
0601824800
EAN
3165140394475
Couleur
Bleu

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 139,99.

Prix le plus bas
€ 139,99
Prix le plus élevé
€ 139,99
Moyenne
€ 139,99
Maintenant
€ 139,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 139,99
Prix le plus élevé
€ 139,99
Moyenne
€ 139,99
Maintenant
€ 139,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm...

Bosch Professional 0601824800 Haakse slijper 1 stuk(s) Haakse slijper, met een vermogen van 1400 WGeoptimaliseerde motorkoelingConstant Electronic - houdt snelheid constant, zelfs onder belasting Geoptimaliseerde motorkoeling – voor een goede bestendigheid tegen

Questions fréquentes sur le Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm...

Combien coûte le Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm 1400 W ?
Le Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm 1400 W coûte € 139,99 chez Conrad BE (prix mis à jour le 19 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm 1400 W ces 90 derniers jours ?
Le prix du Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm 1400 W est resté le même ces 90 derniers jours : € 139,99.
Quels sont les frais de livraison du Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm 1400 W ?
La livraison est gratuite chez Conrad BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : 3.
Quelles sont les principales caractéristiques du Bosch Professional GWS 1400 0601824800 Haakse slijper 125 mm 1400 W ?
Marque: Bosch Professional; Référence: 0601824800; EAN: 3165140394475.
Tout dans Outillage électrique
€ 139,99
Conrad BE
Vers la boutique