1. Accueil
  2. Jardin & bricolage
  3. Outillage
  4. Autres outils
  5. Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand...
Bosch Accessories

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand- en plafondschuurmachine Ongeperforeerd Korrelgrootte (num) 80 (Ø) 225 mm 25 stuk(s)

Prix

€ 44,99

Historique des prix · 3 mois

Prix le plus bas en 90 jours

chez Conrad BE

+ € 7,99 de livraison Total € 52,98 3 Acheter chez Conrad BE

Prix mis à jour le 20-10-2026 04:12 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Bosch Accessories
Catégorie
Autres outils
Plus de cette marque
Tous les autres outils Bosch Accessories
Meilleur choix
Les meilleurs autres outils de 2026
Référence
2608900707
EAN
4059952540450

Historique des prix

Prix le plus bas ces 90 derniers jours : € 44,99 le 20 octobre 2026 (maintenant € 44,99, moyenne € 46,14).

Prix le plus bas
€ 44,99
Prix le plus élevé
€ 49,99
Moyenne
€ 46,14
Maintenant
€ 44,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 44,99
Prix le plus élevé
€ 49,99
Moyenne
€ 46,14
Maintenant
€ 44,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand...

Tot 4 keer betere stofafzuiging dan standaard schuurpapier – stof – het zit op uw huid en soms zelfs in uw mond. Ook zorgt het ervoor dat uw schuurpapier niet naar behoren werkt. Het bedekt alles in de ruimte en doordringt het hele huis. Stof is het grootste nadeel van schuren. Maar door het...

Questions fréquentes sur le Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand...

Combien coûte le Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand- en plafondschuurma... ?
Le Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand- en plafondschuurma... coûte € 44,99 chez Conrad BE (prix mis à jour le 20 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand- en plafondschuurma... ces 90 derniers jours ?
Le prix le plus bas ces 90 derniers jours était de € 44,99 (le 20 octobre 2026). Le prix actuel de € 44,99 est donc le plus bas des 90 derniers jours ; en moyenne, il coûtait € 46,14.
Quels sont les frais de livraison du Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand- en plafondschuurma... ?
Chez Conrad BE, la boutique la moins chère, la livraison coûte € 7,99 ; € 52,98 au total. Délai de livraison : 3.
Quelles sont les principales caractéristiques du Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Schuurnet voor wand- en plafondschuurma... ?
Marque: Bosch Accessories; Référence: 2608900707; EAN: 4059952540450.
Tout dans Autres outils
€ 44,99
Conrad BE
Vers la boutique