- Accueil
- Informatique & ordinateurs portables
- Câbles & accessoires
- Bras & supports d’écran
- Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging
Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging
Prix
€ 89,99
Historique des prix · 3 moisPrix le plus bas en 90 jours
chez Conrad BE
Livraison gratuite 12 Acheter chez Conrad BEPrix mis à jour le 19-10-2026 20:38 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Neomounts
- Catégorie
- Bras & supports d’écran
- Plus de cette marque
- Tous les bras & supports d’écran Neomounts
- Meilleur choix
- Les meilleurs bras & supports d’écran de 2026
- Référence
- AV2-500WH
- EAN
- 8717371443757
- Couleur
- Blanc
Historique des prix
Prix le plus bas ces 90 derniers jours : € 89,99 le 19 octobre 2026 (maintenant € 89,99, moyenne € 99,54).
- Prix le plus bas
- € 89,99
- Prix le plus élevé
- € 104,99
- Moyenne
- € 99,54
- Maintenant
- € 89,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 89,99
- Prix le plus élevé
- € 104,99
- Moyenne
- € 99,54
- Maintenant
- € 89,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging
De Neomounts AV2-500WH is een universele videobar kit voor schermen met een minimale afmeting van 43" en een VESA gatenpatroon variërend van 200x200 tot 800x600 mm. De zeer stevige, stabiele en veelzijdige kit heeft een maximaal draagvermogen van 10 kg en kan zowel boven als onder het scherm worden geïnstalleerd. Voor maximale toepasbaarheid kunnen zowel de videobarsteun als de beugels van de achterplaat onafhankelijk van elkaar in hoogte worden versteld. De AV2-500WH videobar kit is compatibel met de meeste videobars*, PTZ-camera?s en soundbars, inclusief Logitech Rally Plus-luidsprekers. De montagegaten kunnen variëren in breedte en hoogte, om een zo breed mogelijke toepasbaarheid te bieden. Het VESA-frame kan zowel in hoogte als in breedte worden aangepast (200/400/600/800) en kan worden geïnstalleerd op wand-, vloer- en zelfs bureau- of plafondsteunen. Installatie is, ondanks de vele opties, eenvoudig mede dankzij de liniaalgeleide nivellering voor de perfecte schermuitlijning * De Neomounts AV2-500WH videobar-kit is universeel en geschikt voor elk type videobar, ongeacht merk of model, binnen het bereik van de montagebeugel (zie lijntekening). Daarnaast is de AV2-500WH geoptimaliseerd voor de volgende specifieke videobars: - Bose Professional VB1 en VB-S - Neat Bar en Bar Pro - Poly Studio, Studio X70 en Studio X30 - Jabra Panacast 50 - Logitech Meetup, Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally Bar Huddle en Rally Plus - Cisco Webex Room Kit Plus - Yealink MSpeaker II, MeetingBar A30, MeetingEye 400 en MeetingEye 600 Raadpleeg de online handleiding op de Neomounts website voor specifieke modek- of montagemaat compatibiliteit.
Questions fréquentes sur le Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging
- Combien coûte le Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging ?
- Le Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging coûte € 89,99 chez Conrad BE (prix mis à jour le 19 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging ces 90 derniers jours ?
- Le prix le plus bas ces 90 derniers jours était de € 89,99 (le 19 octobre 2026). Le prix actuel de € 89,99 est donc le plus bas des 90 derniers jours ; en moyenne, il coûtait € 99,54.
- Quels sont les frais de livraison du Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging ?
- La livraison est gratuite chez Conrad BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : 12.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Neomounts AV2-500WH universele videobar kit bevestiging ?
- Marque: Neomounts; Référence: AV2-500WH; EAN: 8717371443757.
Produits similaires
Tout dans Bras & supports d’écran