1. Accueil
  2. Informatique & ordinateurs portables
  3. Ordinateurs de bureau
  4. ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone
ASUS

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone

Noir

Prix

€ 465,00

chez Conrad BE

Livraison gratuite 17 Acheter chez Conrad BE

Prix mis à jour le 21-10-2026 00:12 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
ASUS
Catégorie
Ordinateurs de bureau
Meilleur choix
Les meilleurs ordinateurs de bureau de 2026
Référence
90AR00Q2-M00030
EAN
4711387949931
Couleur
Noir

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 465,00.

Prix le plus bas
€ 465,00
Prix le plus élevé
€ 465,00
Moyenne
€ 465,00
Maintenant
€ 465,00
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 465,00
Prix le plus élevé
€ 465,00
Moyenne
€ 465,00
Maintenant
€ 465,00
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone

De ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 is een barebone-systeem dat uitstekende prestaties levert. Het compacte ontwerp met een behuizing die zonder gereedschap kan worden geopend, maakt snelle upgrades en moeiteloos gebruik mogelijk. De NUC 15 Pro Tall Kit is uitgerust met een Intel® Core™ 5 210H-processor met geïntegreerde grafische kaart en biedt twee slots voor maximaal 96 GB DDR5-werkgeheugen en twee M.2-slots. 2,5-gigabit LAN, Wi-Fi 7 en Bluetooth 5.4 maken een brede netwerkverbinding mogelijk. Via zeven USB- en twee Thunderbolt 4-poorten en twee HDMI-uitgangen kunnen verschillende randapparaten en maximaal vier 4K-schermen worden aangesloten.

Questions fréquentes sur le ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone

Combien coûte le ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone ?
Le ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone coûte € 465,00 chez Conrad BE (prix mis à jour le 21 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone ces 90 derniers jours ?
Le prix du ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone est resté le même ces 90 derniers jours : € 465,00.
Quels sont les frais de livraison du ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone ?
La livraison est gratuite chez Conrad BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : 17.
Quelles sont les principales caractéristiques du ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC500002 barebone ?
Marque: ASUS; Référence: 90AR00Q2-M00030; EAN: 4711387949931.
Tout dans Ordinateurs de bureau
€ 465,00
Conrad BE
Vers la boutique