- Accueil
- Informatique & ordinateurs portables
- Câbles & accessoires
- Bras & supports d’écran
- Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging
Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging
Prix
€ 87,99
chez Conrad BE
Livraison gratuite 5 Acheter chez Conrad BEPrix mis à jour le 19-10-2026 00:12 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Neomounts
- Catégorie
- Bras & supports d’écran
- Plus de cette marque
- Tous les bras & supports d’écran Neomounts
- Meilleur choix
- Les meilleurs bras & supports d’écran de 2026
- Référence
- FPMA-C100
- EAN
- 8717371440879
- Couleur
- Noir
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 87,99.
- Prix le plus bas
- € 87,99
- Prix le plus élevé
- € 87,99
- Moyenne
- € 87,99
- Maintenant
- € 87,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 87,99
- Prix le plus élevé
- € 87,99
- Moyenne
- € 87,99
- Maintenant
- € 87,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging
Met deze Neomounts plafondsteun, model FPMA-C100, bevestig je een flatscreen aan het plafond. Door gebruik te maken van een plafondsteun profiteer je optimaal van de mogelijkheden van jouw monitor of televisie. De steun is eenvoudig in hoogte te verstellen. Tevens kan je het scherm kantelen, zwenken en roteren. Hierdoor creëer je de ideale kijkhoek. Kabels zijn netjes weg te werken in de kolom. De FPMA-C100 heeft 1 draaipunt en is geschikt voor schermen t/m 30" (76 cm). Het draagvermogen van dit product 12 kg. De plafondsteun is geschikt voor schermen met een VESA gatenpatroon van 75x75 mm, 100x100 mm en 200x100 mm. Heb je een afwijkend (groter) gatenpatroon, dan kan je dit oplossen met een VESA verloopplaat.
Questions fréquentes sur le Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging
- Combien coûte le Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging ?
- Le Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging coûte € 87,99 chez Conrad BE (prix mis à jour le 19 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging est resté le même ces 90 derniers jours : € 87,99.
- Quels sont les frais de livraison du Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging ?
- La livraison est gratuite chez Conrad BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : 5.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Neomounts FPMA-C100 monitor plafondsteun bevestiging ?
- Marque: Neomounts; Référence: FPMA-C100; EAN: 8717371440879.
Produits similaires
Tout dans Bras & supports d’écran