- Accueil
- Informatique & ordinateurs portables
- Composants PC
- Boîtiers PC
- Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter
Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter
Prix
€ 114,99
chez Conrad BE
Livraison gratuite 16 Acheter chez Conrad BEPrix mis à jour le 21-10-2026 04:12 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Fractal Design
- Catégorie
- Boîtiers PC
- Plus de cette marque
- Tous les boîtiers pc Fractal Design
- Meilleur choix
- Les meilleurs boîtiers pc de 2026
- Référence
- FD-C-MES2N-01
- EAN
- 7340172702627
- Couleur
- Noir
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 114,99.
- Prix le plus bas
- € 114,99
- Prix le plus élevé
- € 114,99
- Moyenne
- € 114,99
- Maintenant
- € 114,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 114,99
- Prix le plus élevé
- € 114,99
- Moyenne
- € 114,99
- Maintenant
- € 114,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter
Onberispelijke airflow- Gemakkelijk te reinigen nylon stoffilter aan de voorkant, de bovenkant en de vloer. Het filter op de bodem kan comfortabel van de voorkant worden verwijderd- Maakt de installatie van 6x 120 mm of 3x 140 mm ventilatoren mogelijk- Ruimte voor GPU's tot 306 mm...
Questions fréquentes sur le Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter
- Combien coûte le Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter ?
- Le Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter coûte € 114,99 chez Conrad BE (prix mis à jour le 21 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter est resté le même ces 90 derniers jours : € 114,99.
- Quels sont les frais de livraison du Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter ?
- La livraison est gratuite chez Conrad BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : 16.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Fractal Design Meshify 2 Nano PC-behuizing Zwart Stoffilter ?
- Marque: Fractal Design; Référence: FD-C-MES2N-01; EAN: 7340172702627.