- Accueil
- Informatique & ordinateurs portables
- Écrans
- iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor
iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor
Prix
€ 295,00
chez Conrad BE
Livraison gratuite 5 Acheter chez Conrad BEPrix mis à jour le 21-10-2026 04:12 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- iiyama
- Catégorie
- Écrans
- Meilleur choix
- Les meilleurs écrans de 2026
- Référence
- XB3270QSU-B1
- EAN
- 4948570123636
- Couleur
- Noir
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 295,00.
- Prix le plus bas
- € 295,00
- Prix le plus élevé
- € 295,00
- Moyenne
- € 295,00
- Maintenant
- € 295,00
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 295,00
- Prix le plus élevé
- € 295,00
- Moyenne
- € 295,00
- Maintenant
- € 295,00
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor
Ben je op zoek naar de perfecte monitor? Kies deze beste all-round IPS monitor met WQHD-resolutie (2560x1440) dat perfecte kleurreproductie en brede kijkhoeken garandeert. Deze iiyama ProLite XB3270QSU-B1 monitor is geschikt voor grafische doeleinden en is tegelijkertijd vormgegeven in een modern en stijlvol ontwerp. Het is de perfecte oplossing voor productiviteit, het maken van ontwerpen of analyses. Dankzij de 15 cm in hoogte verstelbare voet kan je de positie van het scherm aanpassen aan jouw voorkeuren, en het flikkervrije paneel met blue light reducer functie vermindert vermoeide ogen. Deze high-end monitor is de perfecte keuze voor de veeleisende gebruiker die alleen genoegen neemt met de beste specificaties.
Questions fréquentes sur le iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor
- Combien coûte le iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor ?
- Le iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor coûte € 295,00 chez Conrad BE (prix mis à jour le 21 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor ces 90 derniers jours ?
- Le prix du iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor est resté le même ces 90 derniers jours : € 295,00.
- Quels sont les frais de livraison du iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor ?
- La livraison est gratuite chez Conrad BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : 5.
- Quelles sont les principales caractéristiques du iiyama ProLite XB3270QSU-B1 led monitor ?
- Marque: iiyama; Référence: XB3270QSU-B1; EAN: 4948570123636.
Produits similaires
Tout dans Écrans
Apple Studio Display XDR (2026) avec Support Inclinable et Réglable en Hauteur