1. Accueil
  2. Informatique & ordinateurs portables
  3. Composants PC
  4. Alimentations PC
  5. Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding
Inter-Tech

Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding

Argent

Prix

€ 149,99

Historique des prix · 3 mois

chez Conrad BE

Livraison gratuite 16 Acheter chez Conrad BE

Prix mis à jour le 20-10-2026 16:10 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad BE, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Inter-Tech
Catégorie
Alimentations PC
Plus de cette marque
Tous les alimentations pc Inter-Tech
Meilleur choix
Les meilleurs alimentations pc de 2026
Référence
88887226
EAN
4260455642255
Couleur
Argent

Historique des prix

Prix le plus bas ces 90 derniers jours : € 144,99 le 9 octobre 2026 (maintenant € 149,99, moyenne € 149,16).

Prix le plus bas
€ 144,99
Prix le plus élevé
€ 149,99
Moyenne
€ 149,16
Maintenant
€ 149,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 144,99
Prix le plus élevé
€ 149,99
Moyenne
€ 149,16
Maintenant
€ 149,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding

De Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D is een hoogwaardige 500 watt servervoeding met een efficiëntie tot 92%. Het biedt automatische ventilatorbesturing en vele beveiligingsfuncties, zoals bescherming tegen stroompieken (OCP), overspanningsbeveiliging (OVP), overbelastingsbeveiliging (OLP / OPP), Kortsluiting (SCP) en overtemperatuurbeveiliging (OTP).

Questions fréquentes sur le Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding

Combien coûte le Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding ?
Le Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding coûte € 149,99 chez Conrad BE (prix mis à jour le 20 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding ces 90 derniers jours ?
Le prix le plus bas ces 90 derniers jours était de € 144,99 (le 9 octobre 2026). Le prix actuel de € 149,99 est € 5,00 (3 %) plus élevé ; en moyenne, il coûtait € 149,16.
Quels sont les frais de livraison du Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding ?
La livraison est gratuite chez Conrad BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : 16.
Quelles sont les principales caractéristiques du Inter-Tech ASPOWER U1A-C20500-D voeding ?
Marque: Inter-Tech; Référence: 88887226; EAN: 4260455642255.
Tout dans Alimentations PC
€ 149,99
Conrad BE
Vers la boutique